Нумероскоп - нумерологический код вашей судьбы

Что может сделать настоящая нумерология лично для вас?

С глубокой древности, со времен великого Пифагора, нумерология занимается исследованием характеров и судеб. Опыт и знания накоплены огромные.

Конечно, все мы в той или иной степени "знаем" нумерологию, что-то слышали о ней. О том, что каждой букве сопоставляется цифра, цифры определенным образом трактуются, и т.д. В соответствии с этим сделать элементарные вычисления и трактовку может каждый.
Но полученные таким образом результаты - очень сильное упрощение и поэтому далеки от истины.

А вот сделать все необходимые расчеты, провести необходимый анализ и на этой основе разработать настоящий, полноценный нумерологический гороскоп, который при вдумчивом подходе станет Вашим помощником на всю вашу жизнь, в котором будут учтены все ваши сильные и слабые стороны, все нюансы - такой гороскоп могут составить немногие.

Вы это умеете?
Если нет, то мы готовы помочь.

По вашему желанию мы составим Индивидуальный нумерологический гороскоп




Что Вы получите и о чем узнаете:

Мы рассчитаем и проанализируем около 20 индивидуальных нумерологических параметров.
На основе комплексного анализа Вы получите описание важнейших сфер жизни.

Ваш характер, ваша истинная сущность и сильные желания

Здесь даются ответы на следующие вопросы: Какой Вы человек, в чем ваша суть, что является ядром вашей личности. Речь также пойдет о всем том, что важно для вас эмоционально, о том, что может как доставлять наибольшее удовольствие, так и привносить в вашу жизнь стрессы.
О том, чего вы хотите на самом деле, но иногда даже себе не можете в этом признаться.

Ваши таланты и способности

Каждый из нас рождается с какими-либо талантами. Да вот беда, - не каждый может узнать о них. Итог - недовольство жизнью. Это неудивительно. Ведь человек отказывающийся развивать заложенные в него таланты не бывает счастлив. Не стоит закапывать свои таланты!
Мы расскажем о том, какими талантами и способностями (как явными, так и скрытыми) Вы обладаете, подскажем, как лучше ими распорядиться.

Вы - глазами других

Вам интересно как воспринимают вас другие люди?
Из этого раздела гороскопа вы узнаете о первом впечатлении, которое люди получают от вас. О вашем имидже, о том, какими вас видят другие люди, какова "одёжка" по которой вас встречают.

Экстремальные ситуации в вашей жизни

"Знать бы где упасть - соломку бы подстелил", - так гласит народная поговорка. Всех нас когда-либо настигают испытания и трудности. Одни выходят из них с достоинством, другие свыкаются с ними и живут так годами. Не позволяйте отрицательным вибрациям чисел вовлекать вас в несчастья! Конечно, гороскоп не расскажет абсолютно о всех опасностях, но многих неприятностей Вы сможете избежать. Вы сможете "подстелить соломку".

Деньги

Узнайте, какие "финансовые" числа вибрируют в вашей жизни и как их использовать с целью привлечения тонкой денежной энергии.

Здоровье

О потенциале здоровья, который Вы получили изначально (от рождения). Склонности к тем или иным заболеванием. Наиболее для Вас растения. Кратко, но по существу.

Ваша карма

Наверное уже ни для кого не секрет, что мы периодически воплощаемся на Земле, для того чтобы пройти те или иные жизненные уроки.
В этой части мы расскажем о том, какие кармические уроки уготовила вам судьба, о том, как к ним подготовиться и как с честью пройти экзамены жизни!

Долгосрочный прогноз

Обычно жизнь любого человека делится на несколько важных жизненных этапов.
Вы узнаете о ваших основных жизненных этапах - о том, каким содержанием и смыслом были и будут наполнены различные периоды вашей жизни.

Среднесрочный прогноз

Нумерологический прогноз и рекомендации для вас на ближайшие 3 года.
Что готовит ближайшее будущее?




Как Вы, наверное, уже догадались, нумерологический гороскоп - вещь серьезная, и потому будет довольно объемным (если представить его в стандартном формате MS Word, то получится 15 - 25 страниц текста).

Можно сказать, что это - небольшая книжечка лично о Вас!
При этом, гороскоп - не просто интересное чтиво, он призван помогать Вам в жизни.



О цене

Обычная стоимость нумерологического гороскопа составляет 1250 рублей.
Но в честь Нового Года мы, как обычно, предоставляем большие скидки!
Поэтому сейчас стоимость всего 650 рублей!


Предоставляется 100% гарантия качества!


  • Что это значит? Это значит, что если Вы посчитаете, что услуга некачественна, неинтересна и т.п. - мы без лишних вопросов вернем вам деньги.
  • Казалось бы, зачем давать гарантию на такую небольшую сумму?
  • Думаете это просто рекламный трюк?
  • Ничего подобного! Мы действительно хотим, чтобы Вы были довольны.
  • Наш центр с 2004 года предоставляет услуги через Интернет. Нашими специалистами составлены тысячи гороскопов - и мы продолжаем совершенствоваться! Большинство наших клиентов обращаются к нам повторно - чтобы составить гороскопы своих близких, сделать кому-то подарок.
  • Мы ценим свою репутацию профессионалов, и потому смело даем гарантии.
  • И предоставляя гарантии, защищаем не только Ваши, но и свои интересы.
  • Мы поддерживаем отличную репутацию - а Вы получаете качественную разработку.

Заполните форму:















Нумерологический гороскоп. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved. Политика конфиденциальности * Публичная оферта *
ОГРНИП: 316547600121969* ИНН: 366413125305* ИП Пономарева Ю.Ю