ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Как укрепить семью с помощью нумерологии. Часть 1

Если вам удалось встретить человека, к которому вы испытываете настоящие чувства, - это огромное везение. А уж если вы создали с ним семью – это двойная удача. Однако семейные отношения не бывают гладкими и безмятежными, чтобы сохранить понимание и искренность чувств, нужно трудиться.

Свой персональный код – это возможность посмотреть на себя глазами вашего любимого человека. Может быть, это поможет вам задуматься над собственными словами или поступками, что позволит в дальнейшем избегать ошибок и укрепит семью.

Волшебный код – это суммарное значение вашей даты рождения, выраженное однозначным числом. Так, например, человеку, родившемуся 1 ноября 1984 года, принадлежит число 7 = 1+1+1+1+9+8+4.

1

Это диктаторы и лидеры, не самая приятная черта характера которых – прислушиваться только к себе, что является ярым проявлением эгоизма. Ощущая себя главой семьи, они не считают нужным советоваться при принятии важных общих решений. Такое поведение очень часто становится причиной ссор, вашим близким тяжело жить, будучи постоянно подавляемыми вами. Да и для вас это непростая позиция – взвалив на себя все проблемы и заботы можно просто не рассчитать силы. Как следствие: бесконечная апатия, беспричинная агрессия, неудовлетворенность, что мы, ой как часто, вымещаем на любимом человеке.

Что делать: контролируйте себя, дайте возможность вашему супругу проявить себя. Помните, что в некоторых ситуациях мягкость и уступчивость приносят гораздо больше, чем сила и командный тон.

2

Для вас нет ничего важнее ощущения команды и сплоченности. Ваш супруг (супруга) для вас сначала друг, а только потом – любимый человек. Очень часто вы ищите себе в партнеры агрессивных и активных людей. В таких отношениях спорные моменты лучше всего решать без применения "силы" – находить компромисс, а не стараться доказывать собственную правоту любой ценой. Вы не любите разборок и обсуждения проблем, предпочитая убегать от них.

Что делать: понять, что ваша вторая половина не принадлежит вам полностью. Это отдельный человек, которому нужно личное пространство. Сохраняйте небольшую дистанцию.

3

Это весельчаки и очень позитивные люди, которые неизменно побеждают в борьбе с тоскливым бытом. Ваш девиз: радоваться каждой секунде, проведенной вместе. Вас совсем не волнуют возможные проблемы, а бесконечное веселье очень утомляет вашего партнера. К тому же периодически хочется побыть в тишине и покое, а в вашем присутствии это невозможно. Для вас очень важна свобода. В доказательство своей независимости самому себе вы даже можете закрутить роман на стороне.

Что делать: развивать глубинные отношения. Попытаться прислушиваться к пожеланиям второй половинки и стараться совмещать их с собственными. Тогда ваш брак будет надежным и счастливым.

4

Для вас ценность семьи очень велика, вы старательно охраняете свою территорию и ее жителей. Спокойный характер позволяет выстраивать отношения без скандалов с битьем посуды. Такие плавные отношения могут длиться всю жизнь. Главное, чтобы ваш любимый человек имел схожий темперамент – тогда ему будет с вами комфортно и надежно. Для вас очень важны семейные уставы и традиции. Однако съедающее чувство ревности может отравить всю идиллию.

Что делать: поверить, что ваш супруг (супруга) вас любит и ценит. Ревность приносит только негативную энергию, которая сведет на нет размеренную семейную жизнь.

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved. Нумерология и семья. 
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия