ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Нумерология отпуска: когда и куда ехать в отпуск?

Планирование отпуска всегда связано с переживаниями и сомнениями, а именно куда и главное когда лучше всего отправиться в путешествие? Однозначный ответ на эти вопросы получить вряд ли удастся, так как времени на все сразу точно не хватит. Поэтому предварительно стоит рассмотреть все варианты проведения отпуска и определить, конкретное место, которое будет идеально сочетаться со временем поездки.

Эту проблему выбора никто не сможет решить лучше, чем нумерология, так как именно эта наука о магии чисел способна определить оптимальную дату отпуска. Для многих людей отпуск является наиболее долгожданным событием, которое просто обязано быть безупречным во всем. Согласно нумерологии, только после вычисления личного индивидуального числа можно определить время отправки на долгожданный отдых. Как же его вычислить?

Расчеты индивидуального числа довольно просты, так как основываются на принципах элементарной арифметики. Базой для расчетов послужат числа из даты рождения. Более наглядно можно рассмотреть на примере. Дата рождения 20 апреля 1986 года. Индивидуальное число будет таким:

2 + 0 + 0 + 4 + 1 + 9 + 8 + 6 = 30; 3 + 0 = 3

Нумерология дает характеристику всем числам, согласно которой можно и определить наиболее удачное время поездки в незабываемое путешествие. Итак…

Обладателям личных чисел 1, 7, 9 лучше всего обратить внимание на летний месяц июнь, который подарит яркие воспоминания и поможет наладить здоровье. Отправиться в далекие страны за новыми впечатлениями или найти укромные уголки где-то поблизости – выбор только на ваше усмотрение. Не забывайте о близких родственниках и веселых друзьях, которые сами того не зная дополнят и без того идеальный отпуск в июне. Стоит отдельно выделить число 7, так как для его обладателей не только удача будет верным спутником в отпуске, но и новая любовь. Следовательно, не упустите свой шанс и оглянитесь по сторонам, может где-то рядом ходит ваша вторая половинка.

Забота о собственном здоровье станет приоритетом в выборе места и времени для отпуска для числа 3. Нумерология советует провести уединенный отдых где-нибудь возле гор или реки, а наилучшим месяцем для поездки будет сентябрь.

Числа 5 или 6 – это активные люди, которым тяжело сидеть на одном месте. Так зачем же себя сдерживать?! Жаркий июль так и манит к поискам приключений, значит, отпуск будет проходить под лозунгом «Больше, ярче, веселей!». Но без друзей вы не сможете в полной мере насладиться морским путешествием или веселым походом в горы.

Если ваше число 4 или 8, то август – это оптимальное решение для проведения отпуска. Но есть одно «но» - провести его нужно одному, для того чтобы набраться сил для продолжения продуктивной работы в дальнейшем. Не стоит брать попутчиков, они не принесут с собой радость, а только раздражение.

Итогом стоит отметить, что данные советы – это всего лишь предположения, которые помогут в выборе наилучшего времени для путешествия. Но строго им следовать не стоит, ведь от вашего решения будет зависеть, где, как и с кем провести свободное от работы время.
 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

 

Энергия чисел. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved. 
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия