ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Код паспорта в нумерологии

Нумерология уверена, что код главного документа влияет на текущую судьбу, затрагивая все жизненные сферы – профессиональную востребованность, социальное положение, привычки, характер и даже личную жизнь.

Для вычисления магического числа требуется сложить все цифры номера и серии паспорта. Цифровые соответствия букв (для заграничных паспортов граждан России или внутренних паспортов граждан дружественных республик) можно посмотреть в приведенной ниже схеме:

1 – А, С, И, Ъ
2 - Б, Й, Т, Ы
3 – В, К, У, Ь
4 – Г, Л, Ф, Э
5 – Д, М, Х, Ю
6 – Е, Н, Ц, Я
7 – Ё, О, Ч
8 – Ж, П, Ш
9 – З, Р, Щ

Допустим, для паспорта КН 297410: 3+6+2+9+7+4+1+0=32. Складываем до целого числа: 3+2=5. Код паспорта - 5.

1.
Единица – это волевая цифра. Она обычно сочетается с человеком, наделенным лидерскими качествами. Для вас очень важно развитие, стремление узнать что-то новое. Окружающие видят вас сильной личностью, способной решить любые проблемы самостоятельно. Однако вы нуждаетесь в наличии в вашей жизни единомышленников. Людям - «единичкам» крайне важно демонстрировать всем собственную бурную деятельность, даже в то время, когда они ничем не заняты.

Необходимо: бороться с тщеславием и гордыней.

2.
Паспорт с кодом «2» принадлежит тому типу людей, про который говорят – душа компании. Это коммуникабельные и дружелюбные натуры. Для них не составляет никакого труда найти подход к любому человеку, влиться в незнакомым коллектив, помирить враждующих. Каждый конфликт в вашем присутствии быстро утихает, не оставляя отрицательных последствий.

Вы - действительно семейный человек, жизнь без второй половинки вы себе представить не можете. Для вас очень важна уверенность в том, что вас обожают.

Необходимо: двигаться к цели, не отвлекаясь.

3.
Такие люди щедро одарены талантами, они могут стать обеспеченными и известными, если будут их в себе развивать. Однако всему мешает их основной недостаток - нежелание бороться и проявлять инициативу.

Такой же подход практикуется и в любовной сфере: им свойственна частая смена партнеров потому, что «тройки» всячески стараются избегать ответственности.

Необходимо: проявлять активность и решительность.

4.
Смысл жизни «четверок» - в работе. Все мысли и желания такого типа людей измеряются карьерной лестницей. Нельзя сказать, что им важен заработок, скорее, для них невыносима мысль о безделии, даже во время отпуска или краткосрочного отдыха они укоряют себя в напрасной трате времени.

Семейная жизнь складывается неоднозначно. Если им встречается человек, способный с пониманием отнестись к подобному мироощущению, тогда они чувствуют себя счастливыми.

Необходимо: проявлять больше заботы и внимания к близким людям.

5.
Для людей - «пятерок» важно получить, или хотя бы попробовать, от жизни все прямо сейчас. Следствием этого обычно бывает несколько непродолжительных браков, пухлая трудовая книжка от частой смены рабочих мест, огромное количество знакомых и приятелей, но практически полное отсутствие действительно близких людей.

Невозможность повлиять на обстоятельства – основная причина депрессии у «пятерок». Не стоит распыляться, решите, что вам интереснее всего, и двигайтесь в этом направлении, возможно, через какой-то период времени вы поймете, что главных целей невозможно иметь несколько десятков.

Необходимо: оптимистично относиться к жизни и стремиться к стабильности.

6.
Это защитники справедливости, люди, знающие цену своему слову. Если они что-то обещают, можно быть уверенным в выполнении. Доброта, искренность, замечательное чувство юмора, умение учиться на чужих ошибках – их сильные качества. Окружающие тянутся к «шестеркам». В семейной жизни обычно тоже все складывается хорошо. В целом, это гармоничные люди и счастливые люди.

Необходимо: меньше рефлексировать.

7.
Чаще всего люди с кодом паспорта «7» - философы. Они предпочитают одиночество, чтобы поразмышлять о жизни. Природная скромность и сдержанность может стать генератором конфликта, родные люди воспринимают ее как безразличие к ним. Зато лучших советчиков, чем «семерки» - просто не найти.

Необходимо: больше общаться.

8.
Этих людей любят хрустящие купюры. Они будто бы магнитом притягиваются к «восьмеркам». Стабильность и материальная устойчивость – основные приоритеты людей этого типа. Однако в них уживаются несовместимые качества: понимание, умение сочувствовать, строгость. Любят детей, которых с детства нацеливают на успешную жизнь.

Необходимо: научится ценить внутренний мир.

9.
Это ранимые, замкнутые и стеснительные люди. Совершая ошибку, никогда не винят себя, у них - виноваты окружающие. В семье выстраивают гармоничные для себя отношения, нередко перегибая палку с требовательностью.

Необходимо: относиться к себе критичнее.
 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

 

Код паспорта в нумерологии.
Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved. 
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия