ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Энергия чисел

Все сущее в нашем мире представляет собой упорядоченную энергию — некую внутреннюю силу, способную воздействовать на окружающее.

Давайте для начала разберемся, что же такое энергия? Ее нельзя увидеть, тем более, нельзя пощупать, но все мы прекрасно понимаем, что именно она способна заставить двигаться и развиваться все живые и неживые организмы на земле. Именно энергия позволяет нашей душе ощущать этот мир, видеть его образно и переживать многие прекрасные чувства — такие, как любовь, сострадание и блаженство. Душа, наполненная мощной духовной энергией, начинает жить осознанно и понимать смысл бытия.

Числа обладают определенными качествами и на энергетическом уровне представляют собой чистую вибрацию. Каждое число «живое», оно несет в себе определенный вид энергий, так или иначе влияющих на нашу жизнь.

И хотя, энергию многие делят на позитивную и негативную, в нумерологии не принято одни числа считать «хорошими», а другие - «плохими». Все они имеют определенный заряд энергии, влияющий на судьбы и всем свойственно либо опустошать, либо наполнять человека, связанного с ним.

Энергия числа 1

Единица содержит в себе Солнечную энергию, она заряжает и наполняет человека до края. Сила этого числа способна зарядить человека энергией моментально, в считанные секунды, что нужно учитывать при работе с единицей, чтобы не случилось морального и физического перенапряжения, при котором появляются вспышки немотивированной агрессии и даже боли.

Энергия числа 2

Двойка содержит в себе энергию Луны, благодаря чему делает человека нерешительным и часто ставит в двойственные положения, заставляя делать выбор. Это число контрастов, но одновременно являет собой пару, потому что именно двойка способна привести человека к внутреннему равновесию и гармонии.

Энергия числа 3

Тройка содержит в себе энергию Юпитера, ее энергию считают энергией Любви и магии. Это число способно делать его обладателя изменчивым и загадочным. Еще тройка способна соединять мир живых людей и энергий с потусторонним миром — миром мертвых.

Энергия числа 4

Четверка порождает рациональность и стабильность. Тая в себе энергетику Урана, четверка отвечает за начало любого дела в нашем мире. Это символ надежности, верности и постоянства. Энергия числа 4 дает миру равновесие.

Энергия числа 5

Пятерка — символ власти и совершенства. Энергия этого числа считается энергией поиска, творчества и стремления к более высокому уровню. А потому, ее нельзя считать «мирной» — это энергия войн.

Энергия числа 6

Шестерка несет в себе животное начало, инстинкты — такая энергия требуется для выживания вида. Это число трудолюбивых людей, оно дает силу и энергию Венеры для совершенствования физического тела и культивирования природного начала в нем.

Энергия числа 7

Семерка — символ духовного совершенствования и постоянного стремления к Высшему Разуму. Обладая энергией Нептуна, она не дает человеку стоять на месте и заниматься рутинными и бессмысленными делами. Энергия семерки всегда будет толкать вверх, заставлять выбираться из беспросветных моментов и развиваться.

Энергия числа 8

Восьмерка таит в себе знак бесконечности, она сохраняет любую энергию в неизменном виде, беспрерывно продлевая ее навечно. К качествам восьмерки можно отнести расчетливость и рациональность. На физическом уровне она отображается материальным достатком и прочностью отношений.

Энергия числа 9

Девятка заключает в себе энергию Марса — это неукротимость и стремительный напор во всем. Именно эта энергия позволяет духовно прозревать и контролировать страхи, эмоции, безумства.

Энергия числа 0

Ноль представляется нам пустотой не просто так — он на самом деле несет практически нулевой заряд энергии, которая способствует отдыху и обнулению. На волнах этой энергии долго находиться нельзя — можно провалиться в пустоту, но и без нее существовать не получится.

Нумерология дает нам знания об энергии чисел, учит своевременно начинать важные дела, усиливать контроль там, где это в данный момент необходимо. Эти правила позволяют остановиться в часы полной разбалансировки организма, чтобы сменить вектор и пополниться новыми силами.

.
 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Энергия чисел. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved. 
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия