ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Нумерология: определение даты свадьбы

Магия всегда притягивала к себе внимание людей еще с древних веков. Некоторые боялись ее, некоторые старались с ее помощью заглянуть в будущее. На сегодняшний день вряд ли найдется такой человек, который хотя бы раз не столкнулся с магией.

Каждая влюбленная молодая пара стремиться создать крепкую семью, где будет царить любовь и взаимопонимание. Выбор даты свадьбы является самым ответственным моментом. Для этого в последнее время чаще всего пользуются нумерологией, которая помогает вычислить наиболее оптимальный и удачный день для проведения бракосочетания. Стоит отметить, что красивая дата – это не совсем правильный выбор, так как она будет красивой лишь на бумаге. Зачастую этот день оказывается даже неблагоприятным для молодожен. Поэтому определение даты свадьбы при помощи нумерологии является важным шагом в создании новой счастливой семьи.

Для вычислений даты свадьбы за основу берут даты рождения обоих молодых. В определении месяца бракосочетания свой выбор останавливают на том, который будет третьим, четвертым, шестым, девятым или десятым от месяца рождения будущего супруга (супруги). Рассмотрим на примере. Месяц рождения апрель. Значит, благоприятными будут такие месяцы: июль, август, октябрь, январь, февраль. Как видно, месяц рождения будущего супруга (супруги) в расчет не входит. Согласно нумерологии, наилучшим решением в выборе месяца для свадьбы станет определение благоприятных месяцев каждого из молодых людей. Если в расчетах окажется, что есть повторяющиеся месяцы у обоих сразу, то выбирать и назначать дату можно смело из их числа.

Расчет конкретной даты немного сложней. В нем необходимо вначале определить особое индивидуальное число отдельно для каждого из будущих супругов. Для наглядности приведем пример. Жених родился 3 июня 1986 года. Его индивидуальное число рассчитывается так:
3 + 0 + 6 + 1 + 9 + 8 + 6 = 33; 3 + 3 = 6

Следовательно, у жениха число 6. Дата рождения невесты 20 апреля 1986 года. Путем аналогичных подсчетов ее число составляет 3. После определения индивидуальных чисел легко определить общее число, которое и будет конкретной датой свадьбы. Этой датой будет число 6 + 3 = 9. Нумерология дает определение каждому числу. Наиболее удачными и благоприятными являются 1, 6, 7, 8, 9, причем 1 и 6 будут идеальными для проведения бракосочетания. А вот числа 2, 3, 5, – это не самый лучший вариант для того, чтобы в этот день начинать свой долгий и счастливый путь вместе. Число 4 вообще стоит исключить из выбора, так как согласно нумерологии, оно не принесет счастья и радости для молодожен.

Но это не единственный способ вычисления даты бракосочетания. Второй способ заключается в том, чтобы из конечного числа выбранного месяца вычесть получившееся общее число. Например, в выбранном месяце 31 день. Следовательно, 31 – 9 = 22. Соответственно, если в месяце 30 дней дату можно назначить на 21 число. Таким образом, будущие молодые могут получить две оптимальные даты (11 или 22(21)), на которые стоит обратить внимание при подаче заявления в ЗАГС.

Конечно же, вышеперечисленные способы определения даты свадьбы не являются обязательными действиями, которыми должна руководствоваться каждая пара. Это всего лишь советы тем, кто верит в магию чисел.

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

 

Нумерология: определение даты свадьбы
Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved. 
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия