ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

О влиянии чисел на судьбу

Числа, как и слова, сопровождают человека на протяжении всей его жизни. Если существует гипотеза, что все слова и мысли материальны, то почему окружающие человека числа не могут влиять на ход его судьбы?

Над этим вопросом ломали голову не только люди в эпоху бурного развития философской мысли Средневековья, но и древние культуры Майя, Египта, Междуречья и Китая пытались найти связь чисел с судьбой человека. При этом древние познания уходили далеко за пределы отдельно взятого субъекта. Их исследования стремились объяснить рождение, закат и цели цивилизации в целом.

Все, что окружает человека, связано с числами. Даже Библия, описывая сотворение Мира, разделила его на 7 дней. В этой главной книге все числа играют очень важную роль и имеют свое толкование. Недаром многие суеверия, так или иначе, связаны с числами. Например, число 13; 666 и т. д.
Таким образом, сформировалась наука, называемая нумерологией, объяснявшая многие события, происходящие с человеком, с помощью чисел. Надо отметить, очень близкую связь между астрологией и нумерологией. Эти направления развивались параллельно и имеют схожие законы и понятия.

Смысл нумерологии объясняется тем, что все сложные числа можно свести к простым, каждое из которых имеет свое значение. При определении характера человека цифры от 1 до 9 имеют своё описание, подходящее к определённому характеру человеку. При этом данное заключение складывалось в результате многовековых наблюдений. Так дата рождения может не только повлиять на судьбу человека, но и определить некоторые черты его характера.

Существует вполне определенное понятие, называемое числом судьбы. Оно определяется путем сложения всех чисел внутри даты рождения до тех пор, пока не образуется цифра от 1 до 9. Благодаря этому можно сделать определённые выводы о том, в какой области человек сможет достичь успехов и преуспеть в жизни. С другой стороны, числа могут предостеречь человека от многих негативных событий, а также построить крепкие взаимоотношения со своей второй половинкой.

Все буквы различных алфавитов имеет численное выражение. При расшифровке имени и фамилии человека по определённой схеме можно также нарисовать не только нравственный образ человека, но и даже выявить соответствующие внешние черты. Поэтому судьба, присущая некому роду, обладающего определённой фамилией, будет нести в себе общее предназначение и общий жизненный настрой. Поэтому к выбору имени стоит подойти более тщательно, чтобы чуть исправить и скорректировать ход жизненных событий в семье. Такая рекомендация очень полезна семье, которою преследуют из поколения в поколение определенные негативные события, называемые «злым роком».

Таким образом, проследив цепочку исторических событий и установив связь между датами, можно сделать прогноз на ход развития государства и страны в целом. Этим пользовались многие известные предсказатели. Польза нумерологии состоит в том, чтобы предугадать и избежать возможные неприятные и трагические события в жизни, а также найти свое предназначение.

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

 

Нумерология о влиянии чисел на судьбу
Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved. 
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия