ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 8

Человек числа 8 самодостаточен и внушает доверие людям. Он оправданно самоуверен, напорист, не боится высказывать собственную точку зрения и вселяет подобную уверенность в окружающих. Часто сама судьба наделяет его властными полномочиями и делает объектом пристального общественного внимания. Человек, рожденный 8-го числа, делает лишь то, что считает нужным, и все задуманное им реализуется как бы само по себе. Его удача и материализация всех чаяний в первую очередь зависят от сбалансированного Эго с его внутренним «я». Человеку-«восьмерке» не приходят мысли о собственной исключительности, он просто живет по принципу «каждому — свое». Власть не кружит ему голову, напротив, он чувствует весь груз ответственности. В нем есть все задатки лидера: он терпелив и действует на людей благотворно, воодушевляя их собственным примером и вселяя в них веру в успех.
Благодаря вибрации числа 8 человек распространяет вокруг себя атмосферу благополучия. Его природный магнетизм привлекает людей такого же достатка и положения в обществе, как и он сам.
Человеку-«восьмерке» присущ дух здоровой конкурентной борьбы. Сам процесс соревнования и ощущение того, что рядом с ним достойный противник, то есть он не один такой счастливчик в этом мире, поднимает у него жизненный тонус, мобилизует все его способности и силы на настоящую схватку. Человек, чье число дня рождения 8 из кожи будет лезть, чтобы стать первым, обойти других и победить. А испытывать удовлетворение и радоваться победе он умеет!
Носитель числа 8 — человек удачливый, материальные ценности словно сами текут в его руки. Но успех он ощущает полностью, только когда и его духовные притязания тоже удовлетворены. Хотя 8 в большей степени определяет все-таки приземленность интересов ее обладателя, его смыслом жизни, можно сказать, является приобретение и накопление материальных ценностей. Во что одет, сколько денег заработал, какую ступеньку на общественной лестнице занял — вот те вещи, которые для человека, рожденного 8-го числа, имеют первостепенное значение. Порой это проявляется в хвастливости и даже заносчивости. Это вызывает вполне понятное осуждение у окружающих, тем более что многие из них в курсе, как на пути к своей цели человек не чурался никаких средств: и на подкуп был способен, и на ложь, и на другие нечестные приемы деловой игры. Но, как правило, успех человека-«восьмерки» распространяется и на других людей, чему он сам немало способствует, отдавая себе отчет в том, что всеобщее благополучие является залогом и собственного преуспеяния. Да и разговоры за его спиной о неблаговидных поступках быстро при этом сходят на нет.
В какой-то степени человеку с числом 8 в дне рождения даже нравится дергать за веревочки, заставляя других людей плясать под его дудку. Когда же ему самому приходится идти на поводу у других и действовать исключительно в угоду чужим интересам, он сразу чувствует упадок сил и словно теряет точку опоры. Однако, воспрянув духом и трезво оценив свои возможности, он обычно легко сводит на нет все попытки какого-либо давления на себя. Ему нравится самому держать все под контролем и даже использовать других людей, чтобы добиться желаемого. В некотором роде ему свойственны большевистские методы давления, включая угрозы и прямой шантаж. Любой ценой он желает переиграть конкурента, не ведая о том, что восьмерка — кармическое число, которое возвращает с удвоенной силой все, что заслужил человек.
Вибрация числа 8 делает человека сильным, властным, удачливым — словно выдает ему щедрый аванс, чтобы он достойно прожил свою жизнь. Человек, рожденный в 8-й день месяца, стремится к респектабельности и желает именно сам лично заработать себе на жизнь. Но попадаются, хотя и очень редко, непрактичные и ленивые люди- «восьмерки», которые все равно имеют стремление приобрести все жизненные блага, только уже исключительно за счет других людей. Те, кому не удалось по каким-либо причинам преуспеть в делах, нажить богатства, чувствуют себя несчастными и обездоленными, потому что для всех обладателей восьмерки перечисленные блага составляют весь смысл жизни. Но как бы удачно ни пристроилась восьмерка к чужой кормушке, она не будет счастлива, поскольку для нее предпочтительнее самостоятельно зарабатывать на свой кусок хлеба с маслом.
И партнера по браку человек с числом 8 в дне рождения выбирает с сильным характером, который способен противопоставить его амбициям свои собственные. Его напарник обязан быть не менее самодостаточен и удачлив, чем он сам. А если рожденный 8-го числа — человек высокоинтеллектуальный, то и его партнер не должен уступать ему в знаниях. Строить отношения только на меркантильной основе человек-«восьмерка» не станет никогда: деньги и чувства для него лежат в разных плоскостях. Но если его избранник возьмет на себя все бытовые хлопоты, он не будет против, поскольку постоянно занят делами. Даже с некоторым удовольствием будет выслушивать директивы любимого человека и потакать ему во всех прихотях. В семейной жизни носитель 8-го числа особенно осознает мудрую истину, что человек получает ровно столько, сколько отдает.
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 8. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия