ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 7

Кредо человека числа 7 — жить по велению сердца. Он не станет слепо придерживаться чужих советов, так как полностью доверяет внутреннему чутью и в жизни в основном рассчитывает лишь на свой природный дар. Вибрация числа 7 помогает человеку без труда анализировать собственные ощущения и самочувствие. Эта склонность к самоанализу порой вынуждает человека искать уединения, чтобы найти оптимальное решение возникающих проблем. Философский склад ума человека, рожденного 7-го числа, подразумевает одиночество, которое позволяет предаться созерцанию и, используя свое богатое воображение, погрузиться в мир грез.
У человека с семеркой в числе дня рождения есть склонность упреждать события, и, где он, там жизнь не стоит на месте. Человек, чье число дня рождения 7 обладает развитым интеллектом и, используя его по назначению, облекает мечты в реальность. Подобная материализация многочисленных его идей порой напоминает магическое действо. Эта магия распространяется как на него самого, так и на окружающих. Число 7 заложило в человеке стремление к росту и совершенству. Недаром все обладатели семерки лучше и богаче живут во второй половине жизни, нежели в первой. Но о них всегда создается впечатление, что они процветают, хотя в действительности их материальное положение в какой-то период может быть весьма скромным.
Человек числа 7 во всем и везде пунктуален и аккуратен, будь то дома или на службе. Носитель этого числа как никто другой способен к работе, требующей особой скрупулезности. Он щепетильно относится к своей внешности и желает, чтобы и окружающие его люди соответствовали его высоким стандартам. Восхитителен он и тем, что никто не может предугадать, какой еще новой гранью блеснет этот человек-сюрприз.
В партнеры такой человек выбирает приземленную личность, руководствуясь тягой к ощущению состояния защищенности, опекаемости более крепким напарником, но который хоть иногда будет спускать его с небес на землю. Но при этом ему необходимо установить духовный контакт, без которого общение просто немыслимо. Сам-то он отличается чутким и тактичным характером поведения со своим партнером, но слишком нетерпелив в развитии отношений, преждевременно форсируя события.
Временами человек под влиянием семерки мудрствует лукаво, теряя ощущение реальности, или выискивает проблемы, которых в действительности не существует, или фантазирует о чувствах другого человека по отношению к себе, которых нет и в помине, а иногда просто закрывает глаза на то, что ему не по душе. В некоторых ситуациях человек-«семерка» может быть наивным и простодушным, легко верит людям на слово. Но, прислушиваясь к голосу собственной интуиции, он способен понять подоплеку обмана и в итоге обуздать судьбу. Бывает, что человек числа 7 напрочь игнорирует духовные побуждения и занимается чисто практической деятельностью, забывая о чувствах и эмоциях. Однако рано или поздно жизнь все равно заставит его повернуться лицом к собственному «я».
Мало кто может подозревать о том, что душа человека-«семерки» почти постоянно пребывает в состоянии тревоги. Порой его пугает даже собственный успех. Часто гложут тревожные мысли не из-за того, что происходит вокруг, а потому, что в его голове прокручивается сценарий «Что, если бы...». Подобная озабоченность является неотъемлемой чертой всех носителей «семерки». Иногда такая концентрация на негативных мыслях и в самом деле притягивает к «семеркам» неприятности. Наиглавнейшая задача для всех людей, рожденных 7-го числа, научиться мыслить позитивно и даже в неудачные периоды жизни моделировать свое светлое будущее, которое обязательно наступит.
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 7. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия