ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 4

У человека, родившегося 4-го числа, своеобразный характер: он на все смотрит с противоположной стороны. Во всех спорах, дискуссиях находится исключительно в жесткой оппозиции и тем самым наживает себе множество скрытых врагов, которые впоследствии действуют против него. Человек с четверкой в числе дня рождения инстинктивно восстает против правил и обычаев и если ему удается настоять на своем, то способен перевернуть устоявшийся порядок вещей, даже в правительстве и обществе в целом. Не зря всех «четверок» так притягивают социальные вопросы и реформы всех видов. В систематичности и методичности им действительно нет равных.
Но при этом человек чье число дня рождения 4 в обыденной своей жизни предпочитает стабильность: пусть доход и невелик, но будет постоянен и чтобы газета доставлялась в одно и то же время, а знакомый торговец всегда стоял на одном и том же углу. Для него лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе. Он и партнера выбирает, отношения с которым будут построены на долговременной основе — это необходимо для обретения им чувства защищенности. Для проверенных друзей этот человек готов на многие жертвы, а к новым людям изначально относится настороженно: чтобы привыкнуть к ним и довериться, ему необходимо весьма продолжительное время. Но несмотря на его безупречную преданность партнерам и друзьям, с человеком-«четверкой» трудно жить рядом из-за его пессимизма. Часто случается, что он отталкивает от себя людей, в которых сам отчаянно нуждается. А некоторым «четверкам» не чужд и паразитизм: они активно используют свое окружение, эксплуатируя их чувства, возможности, средства. Когда же те утрачивают способность что-либо давать, то связь постепенно прерывается вроде как сама собой. При этом «четверки» не преминут оказаться в роли потерянных и преданных. Но в большинстве своем люди, родившиеся в 4-й день месяца, надежны и верны. Они делают все, чтобы сохранить свой мирок.
Человек числа 4 стремится разложить все по полочкам, навести порядок вокруг, причем не только в собственной жизни. Человеку, подверженному вибрации «четверки», нравится планировать свою жизнь и ставить перед собой поэтапные цели. Порядок и ограничения, которым он себя подвергает, помогают ему чувствовать себя более уверенно. При этом он нередко упускает возможности неординарного порядка и часто остается позади. Вместо того чтобы проанализировать причину и сделать выводы (а ума «четверкам» не занимать!), он впадает в пессимизм и самооплакивание, обвиняя весь мир в несправедливости. Даже при поддержке друзей и полном благополучии число 4 обрекает душу его носителя на постоянное беспокойство. Время от времени такой человек подвержен приступам меланхолии и тревоги за будущее. На него постоянно давит чувство ответственности и убеждение в том, что сегодняшнее благополучие завтра может смениться лишениями. Лишь убедившись в собственной защищенности, он может радоваться жизни в полной мере.
Иногда человек числа 4 попросту закрывает глаза на возникающие проблемы, так как боится любых перемен в своей жизни. Однако страусиная политика приносит лишь временное облегчение, а жизнь, несмотря на ее кажущуюся монотонность и инертность, все же требует принятия решений. Будучи настойчивым человеком в социуме, в личной жизни «четверка» ратует за рутину, которая помогает чувствовать стабильность. Дома в семье он иногда бывает слишком ленив и тяжел на подъем. Меркантильная жилка человека числа 4 удерживает его от непродуманных трат. Но он не жаден, в особых случаях не станет скупиться. Но почему-то всю жизнь деньги уходят от «четверок» так же быстро, как и приходят.
К сожалению, несмотря на свою приземленность и исключительно реалистичные цели, человек, рожденный 4-го числа, не достигает многого. Ах, если бы он так же методично анализировал себя, свои поступки, как это делает в работе! Ведь чаще всего причина его неудач кроется в нем самом. Чем раньше человек-«четверка» осознает это и поверит в себя, тем больше у него будет шансов стать удачливым и по-настоящему счастливым.
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 4. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия