ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 31

Вибрация числовой комбинации 31 (3 + 1 = 4) наделяет человека отвагой. Когда люди восхищаются его смелостью, они и не ведают, что такая напористость и дерзкая бескомпромиссность являются природными качествами носителя 31-го числа. Он не мудрствует лукаво, но, следуя своим инстинктам, смело и без оглядки стремится к поставленной цели. Человек, чей день рождения приходится на 31-е число, первопроходец в реализации новых идей и осуществлении неординарных проектов, прокладывает дорогу другим. Порой он идет на шаг впереди своей эпохи и весьма преуспевает в этом.
Человек числовой вибрации 31 — прирожденный лидер, способный взвалить на свои плечи всю полноту ответственности. Он практичен и, поставив цель, не витает в облаках, а много и усердно работает. В практической реализации задуманного такой человек не знает сомнений и не останавливается до .тех пор, пока его мечта не осуществится. Да, порой и он испытывает искушение все бросить, отказаться от своей задумки, когда выпадает дело слишком кропотливое, требующее больших усилий и терпения, да к тому же что-то не заладилось с самого начала. Но обладатель 31-го числа тверд в своих намерениях и обычно не сдается до последнего. Предположим, он любит портняжничать и хочет сшить себе костюм. (К слову сказать, многие представители 31-го числа — настоящие мастера рукоделия.) Приняв решение, он уже не остановится, пока не будет пришита последняя пуговица. При этом данное дело настолько поглощает его внимание, что не дает покоя ни днем ни ночью.
Обычно человек, рожденный 31-го числа, преуспевает во всех сферах человеческой деятельности, будь то семейная жизнь, общественные обязанности, увлекательное хобби, спорт, путешествия или эксклюзивные проекты. Занимаясь многими делами одновременно, он боится и на минуту расслабиться, опасаясь, что без его участия в работе начнутся сбои и все пойдет не так, как изначально планировалось. Однако он хороший организатор и умудряется держать под контролем все сферы жизни. В связи с этим нередко распыляется, растрачивая энергию вхолостую, или пытается сосредоточиться на первостепенных задачах, ограничивая поле своей деятельности. И, надо заметить, в последнем случае бывает больше толку от его усердия в работе.
Все носители 31-го числа — прирожденные руководители. Тому способствуют здравые амбиции, самодисциплина, умение провести свою линию в жизнь. Как правило, человек, чей день рождения справляется 31-го числа, сам прекрасный работник и того же ожидает от окружающих. Реализуя свое лидерство, он подчас заваливает подчиненных работой и требует от них невозможного. Иногда он относится к своим обязанностям руководителя слишком серьезно, а порой и переоценивает собственную значимость. Скорее всего он злоупотребляет начальственным положением, когда испытывает неуверенность в себе — так дает о себе знать суммарное число 4. Уяснив для себя простую истину, что каждый человек вне зависимости от занимаемого им общественного положения имеет свою значимость и ценность, как и сам в том числе, хорош таким, каков есть, он уже не будет нуждаться в дополнительных доказательствах для утверждения собственного «я».
В стремлении к финансовой независимости, а человек со знаком 31 (4) горд и не любит быть хоть чем-то кому-то обязанным, он затрачивает немало творческой энергии, не упускает ни одного из шансов, предоставленных судьбой. Обладатель 31-го числа, не желая останавливаться на достигнутом, находится в постоянном поиске новых путей и возможностей. Его природная страсть к самовыражению и желание абстрагироваться от унылой повседневности толкают данного человека к обильному общению, путешествиям, познанию чего-то необычного, из области иррационального. Полученная информация после философского осмысления нередко помогает ему решать и вполне земные практические задачи.
Вибрация числовой комбинации 31 (4) наделяет своего носителя необыкновенным свободолюбием, и потому отношения с людьми, а конкретнее связи, нередко носят поверхностный и мимолетный характер. Подчас, ничего не имея против физической близости, человек с числом 31 в дне рождения оставляет свою душу «на замке». Он считает себя свободным от каких бы то ни было обязательств в данном случае.
В глубине души обладатель 31-го числа чувствует потребность в долговременных отношениях и словно ждет своего часа. Веселый нрав, легкость в общении, тонкое, искрящееся чувство юмора делают его привлекательным в глазах потенциальных партнеров. Но ему нужен только такой партнер, который сможет уважать его стремление к свободе, относиться к слабости своей второй половины снисходительно, понимая, что она испытывает необходимость хотя бы раз в неделю распоряжаться своим временем по собственному разумению. Человек, рожденный под знаком числа 31 (4), обладает незаурядной интуицией и своего суженого способен чувствовать, как самого себя. Человек, чье число дня рождения 31 не дает волю своим чувствам, но в остальном вполне открыт и откровенен с любимым человеком. Поэтому брачный союз обычно гармонизируют общие цели и совместная деятельность. Для человека, рожденного 31-го числа, в семейных отношениях наибольшее значение имеют дружеские и духовные аспекты взаимодействия.
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 31. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия