ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 29

Вибрация числа 29 (2 + 9 = 11 = 2) дает человеку противоречивый характер: с одной стороны, под влиянием числа 2 в нем доминирует мягкость и дипломатичность, а с другой — число 9 предполагает в характере настойчивость и бунтарство. Несомненно, носитель 29-го числа — яркая личность: всегда имеет успех в работе, и у него нет недостатка в друзьях, поклонниках и любовниках. Он жизнелюб по натуре и своим примером, как работать, любить, жить, вдохновляет окружающих, а для некоторых вся его жизнь является ориентиром. Человек, рожденный 29-го числа, обладает такими привлекательными качествами, как бескорыстие, благородство, отзывчивость на просьбу о помощи. Человек, чье число дня рождения 29 достаточно умен, умеет поддержать беседу и любит, когда жизнь не стоит на месте. Иногда случается, что материальная выгода превалирует над остальными ценностями. Когда у него денежных средств бывает в достатке, это придает ему чувство защищенности и некой власти над окружающими. При этом размер банковского счета не имеет принципиального значения — он покупает самое лучшее из того, что может себе позволить. Обладатель 29-го числа предпочитает всегда выглядеть в глазах других людей достойно. Он тщательно следит не только за своей внешностью, за речью, манерой поведения, но и дом старается содержать в чистоте и порядке, поскольку и сам любит отдых в комфортной, желательно изысканной, обстановке, и многочисленных друзей желает встречать всегда по высшему разряду.
Творческая энергия развивает в данном человеке настоящие таланты, которые не остаются незамеченными. Не исключено, что при проявленном упорстве человек, появившийся на свет 29-го числа, может достигнуть всеобщего признания и славы. Ведь он от природы настойчив и даже в случае неудачи не оставляет повторных попыток добиться своего. Человек с числом 29 (2) в дне рождения изобретателен в поисках новых путей и подходов к реализации нередко оригинальных и новаторских идей. В равной степени он наделен интуитивным даром и способностью к логическому мышлению. Но все же ему лучше, принимая жизненно важные решения, тщательно проанализировать все факты и довериться здравому смыслу, так как внутреннее чутье порой у человека под влиянием вибрации числа 29 дает сбои. Однако сочетание ума, прозорливости, практичности всегда помогает ему делать правильный выбор, тем самым повышая шансы на успех.
Нереализованные цели он часто рассматривает как поражение. А не встречая должного понимания своих идей, может пережить эмоциональный срыв. Носитель 29-го числа слишком требователен к себе и окружающим, и нередко это качество становится причиной его горьких разочарований. Чем выше бывают его ожидания, тем сильнее затем горечь от неоправдавшихся надежд. В принципе он любой пустяк принимает близко к сердцу. Это вибрация 29-го числа делает человека таким эмоционально утонченным и ранимым.
Под влиянием числа 2 он очень общителен. У него почти со всеми людьми складываются доверительные, задушевные отношения, особенно с близкими по духу. А если возникают разногласия, он пытается их решить путем переговоров и взаимных уступок. Обладая неукротимой энергией, человек с числом 29 в дне рождения способен убедить кого угодно и в чем угодно, однако делает все возможное, чтобы избежать роли третейского судьи. Ссоры и бурные дискуссии его утомляют и повер-гают в стрессовое состояние. Как правило, обладатель 29-го числа старается дипломатично уклониться от решения чужих проблем, но, когда задеты его личные интересы, он способен весьма эмоционально выплеснуть на оппонентов по спору накопившееся раздражение. Раз вибрация числа 29 (2) наделила человека сильной энергетикой, то в результате и характер он имеет довольно вспыльчивый. Но как бы ни был горяч спор, носитель 29-го числа никогда не потеряет своего лица, не опустится до оскорблений и площадной брани. В принципе он — за честный спор, а в работе — за здоровую конкуренцию, заставляющую его трудиться на пределе сил и возможностей.
Однако временами и человек числа 29 стремится обойти соперника любыми' средствами, становясь при этом циничным и бесцеремонным. В такие моменты он ощущает себя чуть ли не сверхчеловеком, который вправе властвовать над окружающими во имя благой цели. И лозунг берет на вооружение такой: «Идти вперед и не сдаваться». Но бывают периоды у носителя 29-го числа, когда он искусственно создает проблемы, боясь взглянуть в лицо собственным страхам. Своими негативными ожиданиями он провоцирует адекватные последствия, тогда как, думая о хорошем, позитивными мыслями смог бы смоделировать будущий успех. Представитель числа 29 (2) страстно любит все планировать, причем даже в такой интимной сфере, как взаимоотношения между людьми. Он наивно полагает, что жизнь подвластна его прогнозам и схемам. Однако это не так, и нередко события разворачиваются самым непредсказуемым способом.
Вероятно, человек, рожденный 29-го числа, будет стремиться к сближению с умным, чутким и духовным партнером. Его потенциальный избранник должен обладать способностью к эмоциональной открытости и взаимопониманию. Ему самому иногда трудно выражать собственные чувства в силу своей ранимости и повышенной чувствительности. Но от своего партнера он желает слышать постоянно слова одобрения и восхищения. В свою очередь, он больше склонен проявлять свое расположение к возлюбленному поступками, вызывающими восторг и поражающими воображение.
Создавая семью, человек, чей день рождения приходится на 29-е число, нередко желает «делать» деньги вместе со своим избранником. Его самочувствие и уверенность в себе находятся в прямой зависимости от размера сколоченного ка-питала. Каким бы распрекрасным ни оказался его партнер по браку, он будет чувствовать себя в безопасности только при наличии средств для ведения достойной жизни. И надо заметить, что все носители вибрации 29-го числа совсем не напрасно рассчитывают на финансовый успех в своей жизни.
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 29. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия