ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 21

21 = 2 + 1 = 3 — хорошее сочетание чисел для человека, рожденного в 21-й день. С одной стороны, двойка делает его мечтателем с богатым воображением, повышенной чуткостью и артистизмом; с другой — единица и тройка несут лидерство, сильное и амбициозное; то есть мягкие качества уравновешиваются твердыми, а диктаторские задатки смягчаются.
Вибрация числа 21 (3) свидетельствует о том, что само Провидение осыпает человека разнообразными дарами как из рога изобилия: любовью людей, веселым нравом, отменным здоровьем, интересной работой и деньгами. И носитель данного числа охотно делится подарками судьбы с окружающими. Человек, чье число дня рождения 21 подспудно чувствует, что отмечен рукой Создателя и находится под его защитой и в силу своей духовности не упускает случая поблагодарить Господа за дарованную ему счастливую жизнь.
По натуре человек, рожденный в 21-й день, весельчак и альтруист. Он любит, когда окружающие разделяют его радость. В этом смысле он готов поступиться даже собственными интересами ради других. Ему-то уж не занимать умения поднимать людям настроение: неудержимое жизнелюбие буквально заражает окружающих. Такой человек искренне верит в добро и уважительно относится ко всем людям.
Вибрация числа 21 (3) делает его общительным и обаятельным собеседником. Рожденный 21-го числа обладает цепким умом и искрящимся чувством юмора, что делает его желанным гостем в любой компании. Его непосредственность, душевная теплота и искренность сочетаются с благородством и открытостью. Не исключено, что природа наделила этого человека и экстрасенсорными способностями, ведь уже при первой встрече с людьми у него нередко возникают предчувствия, как в дальнейшем сложатся с ними отношения. Обладатель 21-го числа не любит подолгу засиживаться на одном месте, ибо общение с новыми знакомыми вносит разнообразие в его жизнь.
Носитель 21-го числа — человек амбициозный и в погоне за птицей-удачей ставит перед собой несколько целей одновременно. Его честолюбивые намерения имеют прочную основу: он энергичен, честен и склонен к сотрудничеству, так что его планы, как правило, всегда реализуются, причем принося пользу всем участникам предприятия. Вибрация числа 21 (3) заложила в человеке мощнейший незаурядный творческий потенциал и способность генерировать новые идеи. Нередко он идет на поводу у инстинктивных побуждений, а возможные промахи воспринимает как необходимые жизненные уроки. Иными словами, он поступает так, как считает нужным, и жизнь принимает такой, какова она есть. Врожденный оптимизм помогает носителю 21-го числа без трепета смотреть в лицо неприятностям и извлекать из любой ситуации максимальную пользу.
Но бывает, что и представитель 21-го числа проявляет нерешительность, пытаясь найти верный путь методом проб и ошибок. Возможно, это следствие недостаточной уверенности в собственных силах или боязни потерпеть неудачу.
Однако случается, что вибрация числа 21 (3) оказывает на своего носителя и прямо противоположное влияние. Тогда человек становится слишком самоуверен и идет напролом, вместо того чтобы приспособиться к плавному течению жизни. Нередко такая самонадеянность приводит только к тому, что цели и идеи остаются нереализованными. Делая ставку на успех, кто же не расстроится, «что его лошадь не пришла первой»? И носитель 21-го числа тоже испытывает огорчение. А еще его порой обуревает жадность, и, сколько бы у него уже ни было (денег, вещей, партнеров), он все равно стремится получить еще и еще. Такая жажда накопительства объясняется боязнью упустить свой шанс. Но это происходит только в том случае, если человек не понаслышке знает, что такое нужда, нехватка чего-либо, и потому делает все для того, чтобы не оказаться в очередной раз на обочине жизни. Со временем, научившись соразмерять свой аппетит с насущными потребностями, человек, появившийся на свет 21-го числа, понимает, что жизнь отпускает блага в соответствии с собственным сценарием, в которые не стоит вносить свои коррективы.
Не исключено, что владелец числовой комбинации 21 (3) целиком отдает себя людям, хлопоча об их нуждах и не оставляя времени на решение личных проблем. Возможно, он считает заботу о собственной персоне занятием неблаговидным и эгоистичным. Однако никому не следует забывать, что любовь к людям является производной от любви к самому себе. А иногда, напротив, его охватывает чувство собственного превосходства над окружающими, так как для своих близких он и впрямь и добытчик и кормилец. Поневоле он начинает думать, что является их единственным за-щитником и благодетелем. И все же привычнее воспринимать его как человека-праздник — легкого, веселого, открытого, хотя и в общении с ним иногда возникают определенные трудности. Например, вместо того чтобы вести дискуссию, он прибегает к резким, нахрапистым методам выяснения отношений. Как правило, в такие моменты им движет сильное желание доказать во что бы то ни стало свою правоту. А впрочем, может быть и другая цель — обратить на себя внимание. Иногда наступательный характер поведения приносит несомненную пользу. Однако он и сам понимает, что разумный компромисс предпочтительнее для продуктивного разрешения спора.
Несмотря на внешнюю беззаботность, человек, справляющий свой день рождения 21-го числа, остро чувствует настроение других людей, в связи с чем бывает и сам подвержен резким перепадам душевного состояния. Периоды восторженного созерцания чередуются у него с состоянием глубокомыслия или даже мрачного уныния. Инстинктивно он старается абстрагироваться от негативных эмоций, дабы уберечь свою психику от ненужных потрясений. Впрочем, обладатель 21-го числа достаточно умен и способен направить свою энергию в конструктивное русло. Он не дает чувствам подчинить собственное «я» и быстро возвращается к своему обычному эмоциональному равновесию.
Радость и счастье, чем обычно жизнь наделяет в избытке обладателя 21-го числа, приобретают смысл только тогда, когда он разделяет эти дары с другими. Такой солнечный человек не испытывает недостатка в поклонниках, и порой ему нелегко устоять перед очередным соблазном. Да он и не возражает против многообразия. Человек под влиянием вибрации 21-го числа, как правило, ратует за полную свободу отношений. С одной стороны, ему нужна прочная, долговременная связь, вроде надежного тыла, а с другой — он совсем не прочь позабавиться, не связывая себя никакими обязательствами. По натуре своей он человек ветреный, и его партнер постоянно чувствует, что его вторая половина опять в поиске «новых пастбищ».
Но человеку с числом 21 (3) в дне рождения нравится заводить новых друзей и поклонников. С этой целью он любит путешествовать, чтобы освоить свежие места, перезнакомиться с массой народа. Не исключено, что, когда он устанет от калейдоскопа впечатлений и почувствует собственную неприкаянность, ему встретится человек, способный составить компанию в путешествии длиною в жизнь. Ведь вибрация данной числовой комбинации ко всему еще и наделяет человека силь-ным родительским инстинктом, желанием иметь теплые семейные отношения и большую дружную родню. В нем никогда не умолкает голос крови, он постоянно ощущает непрерывную связь со своими близкими людьми, как бы далеко от них его ни забросила судьба. Так что не исключено, что придет время, когда человек числа 21 (3) дозреет и до создания собственной семьи, чтобы продолжить свой род, обрести новую родню.
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 21. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия