ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 20

Вибрация числа 20 (2) наделяет человека спокойным и миролюбивым характером. Влияние ноля на двойку усиливает в нем желание обрести благодать в собственной душе. А двойная двойка подчеркивает его эмоциональную расположенность к другим людям, и нередко он ощущает связь с ними всеми фибрами своей души. Даже решая жизненные проблемы, человек числа 20 всегда предпочтет за лучшее сделать это в присутствии заинтересованных лиц.
Открытость как нельзя лучше характеризует его менталитет, так как он всегда отдает предпочтение прямому обмену мнениями, а не закулисным интригам. Поэтому нередко представителю числовой вибрации 20 (2) отводят роль третейского судьи, полагаясь на его объективное отношение к обеим противоборствующим сторонам. В межличностных отношениях он выступает за сотрудничество, что по сути является его второй натурой. Человек, рожденный 20-го числа, рано усваивает, что путем переговоров и взаимных уступок люди достигают гораздо большего, чем в открытом противостоянии. Вибрация числовой комбинации 20 (2) дает человеку необычайную терпимость. И все же он старается избежать тех обстоятельств, которые вносят разлад в его жизнь. Ему не по душе разговоры на повышенных тонах, назойливая громкая музыка из соседней квартиры (к слову сказать, он большой любитель спокойной, чарующей слух музыки и сам не лишен музыкальных способностей). А наивность людей, граничащая с бесцеремонностью, и вовсе вызывает у него раздражение. Но все недоразумения он всегда пытается разрешить полюбовно.
Влияние двоек наделяет человека добрым сердцем и отзывчивой душой. В его присутствии люди, как правило, успокаиваются, так как он словно излучает душевную теплоту, а присущие ему открытость и доброжелательность обезоруживают даже агрессивных оппонентов. Обычно люди с первого мгновения подпадают под чары его неотразимого обаяния.
Когда же носителю 20-го числа самому приходится просить о помощи, он делает это тактично, прислушиваясь к чужим мнениям и не оказывая ни на кого давления. Он верит, что люди и вправду дают ровно столько, сколько действительно могут дать. Боязнь задеть чьи-либо интересы делает обладателя данного числа нерешительным человеком. Когда эмоции прямо-таки переполняют его, он изводит себя противоречивыми мыслями вместо того, чтобы действовать энергично и целенаправленно. Волевое принятие решений требует мужества, но ведь при этом избавляет от негативных эмоций, вызванных все той же нерешительностью.
Иногда и у человека, рожденного 20-го числа, наступает момент, когда он элементарно устает улаживать чужие разногласия и сам вступает на путь конфронтации. Особенно сильно это проявляется, когда с пренебрежением задеты его права. Тогда он начинает делить людей на «охотников» и «дичь». При этом он ловко манипулирует людьми, приводя в движение тайные пружины, о которых ему как никому другому известно больше всех, желая обернуть ситуацию себе на пользу. К подобным уловкам носитель 20-го числа прибегает и дабы избежать развития конфликтной ситуации или не желая, из личных соображений, открыто выражать собственные чувства. Значит, он считает, что на данный момент добиться поставленной цели можно только таким хитрым путем. Однако любое давление на окружающих вызывает негативную ответную реакцию, и человек с числом 20 в дне рождения быстро понимает ущербность выбранной им тактики. Он же от природы чуток и нежен, ему больше свойственно заботиться о других, чем о себе, но он стесняется открыто выражать эти качества, присущие женскому началу (пол человека не имеет значения). Возможно, он опасается продемонстрировать собственную ранимость...
Мечтатель по натуре, такой человек порой не может смотреть фактам в глаза и при виде трудностей прячется в своем маленьком мирке. Но его мечтательность с врожденным умом, творческими способностями и богатым воображением делают его великолепным поэтом или музыкантом, художником или артистом. А с творческими натурами всегда лучше общаться тактично и бережно. Они очень чувствительны и способны дойти доглубокого уныния, если их вовремя не приободрить.
Двойки предполагают в человеке, что он предпримет поиск надежного партнера для души, с которым можно разделить и горе, и радость, и не только постель, но и судьбу. Под влиянием вибрации числовой комбинации 20 (2) ему нелегко принимать быстрые и бесповоротные решения. В результате он нередко упускает завидный шанс. Однако в большинстве случаев его не подводит внутреннее чувство, настрой на волну людей. Порой человек, отмечающий свой день рождения 20-го числа, с первого взгляда видит, кто именно является тем единственным, который ему больше всех нужен.
Носитель вибрации числа 20 (2) стремится к гармонии в браке. В равной мере он старается оделить своим вниманием и детей, и свою вторую половину и умудряется сохранить баланс, разрываясь между работой и семьей. Он так хочет, чтобы всем было хорошо!
Рожденный 20-го числа не стесняется открытого проявления нежных чувств к близкому человеку; страстные объятия и поцелуи ему необходимы в повседневной жизни, как воздух. Хорошо, когда и его партнер так же открыто и непосредственно выражает свои эмоции. При таком гармоничном слиянии партнеров по браку иногда случается, что человек, рожденный 20-го числа, становится слишком зависимым (особенно эмоционально) от своего избранника. Человек, чье число дня рождения 20 утрачивает способность заботиться о себе самостоятельно. Некоторых мужчин подобная беззащитность умиляет, а других же, напротив, отталкивает. Поскольку носитель числа 20 любит дарить людям удовольствие, больше отдавать, чем получать, то, научившись всем домашним премудростям, чтобы в любой момент можно было обойтись без посторонней помощи, он станет наиболее привлекательным человеком в глазах своего спутника жизни.
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 20. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия