ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 19

Вибрация числа 19 (1 + 9 = 10 = 1) наделяет человека властолюбием и стремлением разобраться в себе и окружающих людях. Наличие в дне рождения чисел 1 и 9 предполагает прирожденные качества лидера, прокладывающего путь для остальных. Человек во всем стремится быть первым; его призвание — подавать людям достойный пример.
Незаурядные волевые качества и вера в собственные силы дают возможность носителю 19-го шкуре ведомого, он наверняка станет относиться к властным полномочиям более осторожно и использовать их в интересах других людей.
Нередко в носителе 19-го числа наблюдается консервативный подход ко всему непривычному и новому, хотя не исключены и проблески свежих идей. У него пытливый ум, который требует постоянной интеллектуальной подпитки. Он старается удовлетворить свою тягу к знаниям, используя любые источники: общение с людьми, разнообразные курсы, книги.
У человека с числом 19 в дне рождения отзывчивое сердце. Не всегда он помогает людям только ради собственной выгоды, но все, же нередко старается, чтобы они чувствовали, что отныне являются его должниками. А угодить ему самому весьма трудно... Вытерпеть чье-либо превосходство ему стоит немалого труда. Человек, чье число дня рождения 19 из кожи будет лезть, чтобы доказать окружающим (да и себе самому!), что способен на большее.
Только в любви носитель 19-го числа необыкновенно чуток и нежен. И в то же время он всегда четко знает, какой партнер ему нужен. Имея решительный характер, он действует по принципу: «Пришел, увидел, победил». Подобная настойчивость отпугивает независимых людей и прирожденных холостяков, и, отсеяв ненужные варианты, он обеспечивает себе стопроцентную гарантию успеха. Впрочем, это вовсе не означает, что его выбор будет окончательным; вибрация числа 19 (1) вынуждает человека не останавливаться на достигнутом и искать новые, более выгодные партии.
Однако коль скоро человек с числом 19 в дне ~ рождения нашел свой идеал, то не пожалеет сил, чтобы удержать своего избранника на привязи. Подобно всем представителям единицы, он рассматривает личные отношения в свете постановки и достижения цели. Его трезвый и прагматичный рассудок поначалу будет не в состоянии проникнуться всей полнотой чувств, но со временем он научится любить трепетно и самозабвенно. Влияние вибрации числа 19 не способствует быстрому развитию отношений, и человеку, обладающему этим сочетанием цифр, потребуется время, чтобы привыкнуть к своему новому состоянию. Ему нравится греться в лучах славы и роскоши. Ведь это его цель — получать от жизни все самое лучшее. Но деньги и титул не являются единственным достоинством, которое он ищет в своем партнере по браку. Только обретя духовную связь со своим любимым и единственным, человек, рожденный 19-го числа, может обрести мир и покой в душе и стать по-настоящему счастливым.
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 19. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия