ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 18

18-го (1 + 8 = 9) числа любого месяца рождается очень талантливая, чуткая, но и в то же время необыкновенно амбициозная личность. Сочетание 1 и 8 делает человека выдающимся и ярким, правда, весьма взрывчатым по натуре, но суммарное число 9 уравновешивает эту тенденцию, придавая ему бойцовские качества. Вибрация числа 18 (9) наделяет своего носителя честолюбием и жаждой власти. Завышенная самооценка, нередко граничащая с гордыней, является неотъемлемой чертой его характера. Как бы ни сложилась судьба человека, родившегося 18-го числа, качества вождя остаются в нем в течение всей жизни. С детства он стремится к верховенству, являясь заводилой и одновременно манипулятором других детей, лишь бы добиться своего. И, повзрослев, строго придерживается подобной линии поведения, пытаясь давить на окружающих, убеждая людей в их неправоте и побуждая к смене косных стереотипов мышления. Случается часто, что ведет себя будто он центр вселенной. Непререкаемость суждений проявляется во всем: в образе жизни, манере поведения, бытовых мелочах. Не исключено, что, строго придерживаясь собственных, порой надуманных установок, человек 18-го числа тем самым старается обезопасить себя от внешнего влияния.
Духовность и высокие идеалы присущи всем носителям вибрации числа 18 (9). Чем бы ни занимался представитель данного числа, им всегда движет честолюбие и стремление достичь высот в любой сфере деятельности. Обладая умением концентрироваться и завидной работоспособностью, а также проявляя артистичность в любом деле, он успешно добивается поставленных целей. По жизни привлекает к себе людей, являющихся ведущими специалистами в своей области, и сам стремится стать лучшим из лучших. Как правило, удачлив и финансово независим. Окружающие люди инстинктивно чувствуют его задатки лидера и нередко обращаются к нему за советом или указаниями. И он всегда готов помочь другому в трудную минуту и способен убедить человека в неизбежности позитивных перемен. Более того, его настойчивость и контроль над чужими действиями порой бывают просто необходимы. Например, его друг отказывается сделать рентген, сильно ушибив руку, когда не исключены ни трещина, ни даже закрытый перелом кости, и человек с числом 18 в дне рождения обязательно настоит на медицинском обследовании. В этом случае давление с его стороны бескорыстно и потому оправданно, не правда ли?
Конечно, нередки случаи, когда обладатель 18-го числа эгоцентричен и уделяет внимание исключительно собственной персоне. Так, осуществляя руководство над группой коллег, он считает само собой разумеющимся, что заслуживает больше денег, почета и привилегий, чем остальные.
Если он чем-то увлечен, то вообще не обращает внимания на общественное мнение и ведет себя вызывающе. Например, если его душа просит песен, то, невзирая на время суток, он может часами бренчать на гитаре, выявляя свои скрытые таланты.
Иногда, стараясь выделиться и доказать превосходство над другими, носитель 18-го числа афиширует свое богатство или высокое общественное положение. Ему кажется, что он настолько выше окружающих, что ему закон не писан. Однако всем давно известно, что законы, как мирские, так и светские, непреложны и каждый человек, каким бы значимым он себе ни казался, рано или поздно получает по заслугам. Но человек, рожденный 18-го числа, хоть и чересчур эмоционален, все же в целом умеет руководствоваться здравым смыслом. Человек, чье число дня рождения 18, как правило, образован, открыт и дружелюбен в общении, придерживается либеральных взглядов, стараясь не замыкаться в рамках общепринятой морали. Стремясь внести разнообразие в свою жизнь, он смело экспериментирует, допуская экстравагантные прически, порой вызывающие наряды, неординарный стиль поведения. Человек под влиянием вибрации числовой композиции 18 (9) всю жизнь ищет новые пути для самовыражения. С таким человеком не заскучаешь, к тому же он и друг, как правило, верный и надежный.
Носитель числа 18 — человек вдумчивый и способный к трезвой оценке людей и окружающей действительности. Да, он не в силах сдержать критические замечания в чей-либо адрес, но с неменьшим жаром он казнит себя за собственные недостатки. Процесс углубленного самоанализа, внутренней сосредоточенности делает его уязвимым; время от времени ему необходимо исповедаться перед человеком, которому он доверяет.
Вибрация числа 18 (9) наделила своего носителя харизматическими, притягательными для других людей качествами. Поэтому такой человек никогда не будет обделен вниманием потенциальных партнеров. Незаурядность его личности привлекает интересных людей с высоким духовным и творческим потенциалом. Обладая завидным сексуальным аппетитом, он вполне может реализовать свои природные инстинкты с партнером, разделяющим его темперамент. Человеку, отмечающему день рождения 18-го числа, непросто выбрать себе достойного спутника жизни, так как требования, которые он предъявляет к потенциальному избраннику, слишком высоки. К сожалению, излишняя самоуверенность, присущая всем носителям вибрации числа 18 (9), заставляет человека думать, что ключевой фигурой любовного альянса всегда является именно он. Ему комфортно с партнером, который без устали нахваливает его совершенство и смотрит на него снизу вверх. Но возможен и противоположный вариант, когда партнер, не уступающий ему ни в чем, поддерживает его стремление достичь еще больших высот на пути к совершенству. Не исключен случай, что именно человек с числом 18 (9) возьмет на себя весь груз ответственности за своего избранника и будет управлять его поступками по собственному разумению. Со своей стороны он никогда бы не согласился на подобную заботу о себе, так как предпочитает самостоятельно держать ситуацию под контролем. Если носителю 18-го числа скорректировать собственные качества, приглушить своевольность и привередливость, то шансы не остаться одиноким на склоне лет очень высоки. Впрочем, вибрация числовой комбинации 18 (9) предполагает либеральное отношение к жизни, и поиск его носителем своего одного-единственного может продолжаться до бесконечности.
Редко, но встречаются среди рожденных 18-го числа люди стыдливые и благонравные, которые строго придерживаются пуританских стандартов поведения и нетерпимы к разного рода вольностям. Но и они уверены, что только им одним известен единственно правильный образ жизни, причем считают себя избранными, приобщенными к элите общества.
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 18. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия