ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 14

Вибрация сочетания чисел 14 (1 + 4 = 5) наделяет человека пытливым умом мыслителя, а в суматохе будней он старается определить свои жизненные приоритеты, полагаясь больше на интуицию. Носитель 14-го числа практичен и рассудителен во всем, что касается трезвого анализа сложившейся ситуации. Перед тем как приступить к реализации задуманного, он взвешивает все «за» и «против», хотя и бывает порой импульсивен и непредсказуем в своих поступках. Как правило, ему требуется время, чтобы привыкнуть к новым знакомым и обстоятельствам, он словно выжидает, пока интуиция не подскажет ему правильную линию поведения. Приняв же решение, человек числа 14 не будет метаться из стороны в сторону, а направит все силы на достижение намеченной цели. Что бы ни случилось, он старается извлечь урок даже из негативного опыта.
Периоды ослабления активности (а человеку, рожденному 14-го числа, требуется частый отдых и смена обстановки) сопровождаются размышлениями о смысле жизни. Такие передышки являются прекрасной возможностью для самоанализа. И поэтому можно с уверенностью сказать, что человек под влиянием 14-го числа испытывает явную тягу к самосозерцанию и делает это так часто, как только позволяют сложившиеся обстоятельства.
Носитель 14-го числа очень самостоятелен и никогда не пытается переложить ответственность за свой выбор на чужие плечи. Нередко проявляет блестящие организаторские способности. Его неординарное природное умение просчитать все наперед и организовать наилучшим образом в сочетании с неповторимым личным стилем находит отражение во всем, чем бы человек, рожденный 14-го числа, ни занимался. Хотя в числе дня рождения и присутствует четверка, у ее обладателя нет причин для уныния. Благодаря своему природному магнетизму, который буквально притягивает к нему людей, он всегда окружен почитателями. Человек, справляющий свой день рождения 14-го числа, живет полноценной, насыщенной событиями жизнью. У него есть все, о чем многие могут только мечтать: любимый человек, преданные друзья, интересная и творческая работа. Человек, чье число дня рождения 14 человек общительный, не лезет за словом в карман. Обладатель 14-го числа никогда не устает от жизни, а порой обилие ее проявлений приводит его в восхищение: как многому еще следует научиться и многое успеть! И все же иногда он не строит планов на будущее, а просто плывет по течению, чувствуя себя баловнем Провидения, в полной мере ощущая его благосклонность.
Порой его инертность, нежелание что-либо предпринимать обусловлено страхом перемен, несущих неизведанное. Он сознательно ограничивает сферу своей деятельности, не желая менять место работы или воздерживаясь от новых знакомств. Нередко причины, по которым он не может двигаться вперед, являются не чем иным, как плодом его воображения. Однако со временем здравый смысл одерживает верх, и, отбросив сомнения, человек использует открывшиеся перед ним блестящие возможности, чтобы осуществить свои давние мечты.
Бывает, что носитель 14-го числа закрывает глаза на неприятности, рассчитывая на то, что их можно избежать, «зарыв голову в песок». Но чаще ему хватает разума понять, что, не справившись с трудностями сегодня, нельзя надеяться, что удастся избежать их завтра. И, полагаясь на свою интуицию и сметливый ум, человек находит верный путь для выхода из затруднительного положения.
Вибрация числа 14 (5) наделила его носителя ясным пониманием того, что в общении между людьми сила слова имеет принципиальное значение. Да, человек, рожденный 14-го числа, бывает слишком прямолинейным и, поддавшись эмоциям, говорит необдуманные, резкие слова. Впрочем, часто они справедливы, так как являются порождением его интуитивного чутья, но какой бы смысл в них ни вкладывался, ответная реакция у людей может быть непредсказуемая, и при всем уважении к человеку за его достоинства, его высказывания могут надолго вызвать отторжение от него. Но обычно обладатель 14-го числа старается быть более точным в выражениях и, прежде чем высказаться, тщательно взвешивает каждое слово, при этом не забывая демонстрировать доброжелательность, уважение к собеседнику и заинтересованность в конструктивном с ним диалоге.
Человека, справляющего свой день рождения 14-го числа, особенно привлекают люди, обладающие незаурядным интеллектом и жизненным опытом, то есть те, у которых можно многому научиться. Иными словами, его партнер по бизнесу или браку должен быть активным и иметь собственное мнение, вызывающее у носителя 14-го числа уважение. Ему по душе, когда напарник решает многие общие вопросы самостоятельно, дает толковые советы по их совместным делам и оказывает практическую помощь. Ведь отличительной чертой всех носителей вибрации 14-го числа является стремление всегда извлекать практическую выгоду из личных отношений. Это не означает, что у обладателя 14-го числа нет своего мнения. Напротив, он бывает и упрям, и своеволен, и частенько признает только свою правоту. Но в отношениях с партнером, которому он доверяет, как, впрочем, и во всем другом, ему помогает чутье и способность к логическому осмыслению происходящего. Он не станет «тянуть одеяло на себя», умаляя достоинства другого человека и отказывая ему в проявлении самостоятельности. Но и партнеру человека числа 14 придется смириться с независимым складом его характера. Он должен принять как данное, что, даже являясь возлюбленным, никогда не будет для него единственным источником радости. Вибрация 14-го числа дает его носителю широчайший круг общения, и выбор компании этот человек всегда оставляет за собой. Но он способен оценить бесшабашные поступки своего избранника, которые вносят разнообразие в монотонные будни.
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 14. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия