ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 12

Умный, полный инициативы, творческих амбиций, неуемной энергии человек обычно рождается в 12-й день месяца. Он обладает интеллектом числа 2, практической жилкой числа 1, дисциплинирован под влиянием общего числа 3(1 + 2 = 3). Именно из людей, рожденных 12-го числа, выходят отличные руководители, готовые взять власть в свои руки только с согласия всего коллектива; они не грубы с подчиненными, как люди числа 3 прислушиваются к советам коллег и прежде, чем действовать, получат одобрение в своем окружении (влияние числа 2). Но, уже приняв решение, не сворачивают с намеченного пути и жестко отстаивают общие интересы (влияние числа 1).
В носителе 12-го числа проглядывается некоторая неуверенность в себе, но он полон решимости в достижении поставленных целей, здравых амбиций и стремлений к творческому самовыражению, которые проявляются во всем, чем бы он ни занимался. Такой человек никогда не остается без дела, не дает себе ни минуты передышки и, закончив одно занятие, тут же приступает к другому. Человек числа 12 не находит себе покоя, так как чувствует, что не способен везде успеть. По этой причине он нередко бывает не в состоянии адекватно воспринимать происходящие в жизни перемены, ведь он настолько загружен, что уже не остается сил для новых начинаний. Это вибрация числа 12 делает его таким, несколько суетливым и нервным, человеком. Чтобы нейтрализовать чрезмерный груз ответственности, он частенько занимается поисками «виноватых». Излишняя щепетильность и требовательность иногда приводят к тому, что он отталкивает от себя людей, не соответствующих его критериям оценки.
Случается, что носитель 12-го числа привередлив в пристрастиях, но жизнь течет сама по себе и не всегда отвечает всем нашим требованиям. Научившись расслабляться и принимать действительность во всем многообразий ее проявлений, человек, рожденный в 12-й день месяца, избавит себя от негативных эмоций и перестанет донимать людей неуместными придирками. Ведь у него от природы игривый и веселый нрав, а в сочетании с тонким чувством юмора он создает о себе впечатление как о человеке, способном получать от жизни удовольствие по максимуму. Окружающих привлекает его благородство и доброжелательность; человек с числом 12 в дне рождения не упускает случая продемонстрировать свой альтруизм и способность к самоотдаче. Человек, чье число дня рождения 12 очень нуждается в общении с людьми. Как правило, без труда заводит новые знакомства, быстро осваивается в любом коллективе и чувствует себя везде как рыба в воде. Человек числа 12 благовоспитан и благодаря своим хорошим манерам, соблюдению приличий комфортно чувствует себя не только в дружеской компании, на рабочем месте, в семейном кругу, но и наедине с самим собой.
Ах, если б он еще не был так упрям и своеволен! Обычно ему удается сдерживать свои эмоции, но, сколько бы он их ни подавлял, рано или поздно они, подобно джинну из бутылки, вырываются наружу. И тут человек под влиянием суммарного числа 3 начинает рвать и метать, его поведение становится очень агрессивным. Если же он чувствует себя ущемленным в правах или обиженным, то всегда мстит. Однако время лечит все обиды и раны, а эмоциональные проявления всегда можно перенаправить в конструктивное русло.
Вибрация числа 12 предопределяет и принадлежность человека к многочисленной армии ревнивцев и собственников. Этим качествам носитель 12-го числа обязан своей завышенной самооценке или, наоборот, чувству собственной неполноценности, что делает его весьма уязвимым. Только осознав право каждого человека на личный выбор, он может стать более терпимым и обрести душевное равновесие.
В сфере личных отношений для человека, справляющего свой день рождения 12-го числа, основным приоритетом является семья. Несмотря на ясный ум и природную сметливость, он почти всегда обращается за советом к своей второй половине и позволяет ей верховодить в доме. С ней он добр и благороден и всегда идет навстречу пожеланиям своей избранницы. В случае возникновения конфликтных ситуаций носитель 12-го числа старается погасить ссору уместной остротой или высмеять сам предмет ненужного спора. Однако при расставании можно ожидать от него не просто всплеска эмоций, а настоящий их шквал. Ведь на протяжении всей жизни человека, рожденного 12-го числа, не оставляет желание иметь свою собственную, самую крепкую и счастливую семью. Развал домашнего очага для него почти что крах всей жизни.
Конечно, он всегда полон идей и замыслов, которые, материализуясь, приносят ему успех и удовлетворение. Но среди всех благ на свете он отдает предпочтение семейным ценностям.
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 12. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия