ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 11

Вибрация числа 11 (1 + 1 = 2) одаривает человека богатой интуицией и сильным желанием влиять на окружающих. В поисках вдохновения он стремится к общению с одухотворенными людьми и верит в то, что от каждого можно чему-нибудь научиться, обогатить свой багаж знаниями и опытом. В свою очередь, человек, рожденный 11-го числа, сам является духовным ориентиром для многих людей, помогая им обрести внутренний покой и увидеть свет в конце туннеля. У него замечательные качества утешителя и целителя людей, равно как и стремление помогать всем в сложных ситуациях.
Носитель числа 11 — человек открытый, и окружающие это чувствуют, рассказывая ему о своих проблемах как на духу. В качестве третейского судьи он дипломатичен в высказываниях, обладает природным тактом и деликатностью в обращении и всегда выслушивает обе стороны. В большинстве случаев человек, справляющий свой день рождения 11-го числа, предпочитает слушать, а не давать советы. К собственной личности он относится так же бережно и рассудительно. И стоит заметить, что вибрация числа 11 все же делает человека эгоцентричным и способным на помощь другим лишь тогда, когда милосердный поступок подразумевает хоть в чем-то выгоду для себя.
Его прирожденное лидерство подтверждается усиленным влиянием двойной единицы. Он не может удовлетвориться вторыми ролями. На пути к совершенству носитель 11-го числа способен открывать новые возможности для реализации своих амбиций и прилагать все усилия для достижения поставленных целей. Его творческий потенциал и желание во всем лидировать проявляются в различных сферах жизни.
Влияние вибрации числа 11 обычно делает человека безмятежным и миролюбивым. Он неустанно стремится к гармонии, особенно в семейных отношениях, воспринимая домашний очаг как святилище. Душевное равновесие имеет для него первостепенное значение, и поэтому человек числа 11 не выносит крикливых и шумных людей, нервозность которых отравляет окружающую среду; Но временами он и сам бывает нервозен и не может обуздать свой темперамент. Однако неконтролируемые вспышки эмоций положительно влияют на его творческую активность.
Не исключено, что человек, имеющий число 11 в дне рождения, обладает недюжинным интеллектом, его разум не может бездействовать и нуждается в постоянной подпитке свежими идеями и знаниями. Человек, чье число дня рождения 11 не чурается никаких источников информации, а потому всегда с повышенным интересом слушает людей. Носитель 11-го числа очень наблюдательный человек и способен схватывать на лету все детали услышанного, увиденного, вокруг происходящего. Тонкая душевная организация помогает ему чутко реагировать на любые перемены и сохранять творческий порыв в течение всего дня, а иногда и ночи. Порой он не щадит себя, отдавая слишком много сил повседневным заботам, но умеет быстро восстанавливаться: хорошо питается, правильно ухаживает за телом, стремится всегда держать свой организм в тонусе.
Склонность к самоуглублению иногда делает представителя 11-го числа словно выпавшим из действительности. Погружаясь в мир абстрактных идей, он утрачивает способность к концентрации, становится рассеянным, что иногда приводит к несчастным случаям. Такие происшествия должны послужить для него сигналом, что пора спуститься с небес на грешную землю. Интуитивное чутье, как правило, помогает носителю 11-го числа разобраться с происходящим и сделать правильные выводы. Но порой данный человек начинает играть на чувствах других людей, чтобы вызвать к себе жалость. Он изображает из себя страдальца, демонстрирует свои внутренние переживания. Несмотря на способность воспринимать всей душой чужую боль, в такие моменты он старается просто не замечать страданий окружающих, так как своя рубашка ему все же ближе к телу. Подобная «игра» может вызвать ответную реакцию: найдется человек, который не менее ловко сыграет на его чувствах, как кошка с мышкой.
Человек, справляющий день рождения 11-го числа, иногда бывает упрямым и слишком категоричным в суждениях и поступках, пытаясь не только отстоять, но и навязать свою точку зрения. На компромисс в таких случаях он идет крайне редко. Так дает о себе знать врожденное стремление к лидерству: последнее слово всегда должно остаться за ним. Но иногда, вместо того чтобы высказаться прямо, он как человек деликатный делает это в виде «булавочных уколов». Но в любовных делах носитель 11-го числа умеет поступиться свойственным индивидуализмом. В большей степени это относится к особам женского пола, которые наиболее остро чувствуют потерю самостоятельности, выйдя замуж.
Условием душевного покоя для представителя 11-го числа являются стабильные отношения и уравновешенный, приземленный партнер, который сможет умерить чрезмерную чувствительность человека, рожденного в 11-й день, и сгладить возникающие между ними противоречия. При попытках давить на психику своему избраннику только наличие здорового чувства юмора у напарника поможет обратить конфликтную ситуацию в шутку, а напряженную атмосферу разрядить удачной остротой. Критерии выбора партнера у носителя 11-го числа достаточно высоки. Если же избранник не оправдает его надежд, то есть не способен поддержать утонченную беседу, не реагирует должным образом на подаренное ему от всей души тепло и нежность, не становится родственной душой продолжительное время, то он испытывает горечь и разочарование и желает разорвать отношения.
Вибрация 11-го числа внушает человеку надежды на лучшую и блестящую будущность. И он всегда верит, что найдет новые пути и средства, чтобы достичь желаемого.
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 11. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия