ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 10

Подобно всем носителям числа 1, человек, родившийся в 10-й день месяца, энергичен, целеустремлен и преисполнен здравого смысла, а также мудр и отважен от природы. Обладая способностью к критическому анализу, он не испытывает недостатка в новых идеях и может, по мере необходимости, концентрироваться на осуществлении задуманного. Ему даже доставляет удовольствие преодолевать препятствия и ощущать при этом всю полноту жизни. Ноль также влияет на формирование личности, усиливая одаренность человека и все характеристики, присущие носителям единицы. Ноль повышает свойственное человеку числа 10 стремление к свободе и обеспечивает защиту в физической, эмоциональной, ментальной и духовной сферах. Но временами, оказавшись в затруднительных ситуациях, данный человек ощущает смягчающий эффект ноля.
Влияние удвоенного числа 1 (10 = 1+ 0 = 1) усиливает в человеке претензии на независимость и самостоятельное принятие решений. Не исключено, что человеку-«десятке» трудно обращаться за одолжением или помощью к другим людям. Полагаясь лишь на самого себя, он растет в собственных глазах. Иногда он сознательно отталкивает людей от себя, желая сохранить дистанцию и не допустить их к тайникам своей души. Возможно, человек-«десятка» поступает так, чтобы остаться для всех загадкой, претендуя тем самым на некоторую исключительность и неповторимость собственного «я». Ему же импонирует повышенное внимание окружающих. Для привлечения еще большего внимания к собственной персоне человек числа 10 способен развить творческую активность или хотя бы бросать остроумные реплики во время дискуссии. Ему хочется, чтобы все отметили, что он не только умеет хорошо выглядеть (у «десяток» всегда свой индивидуальный стиль), но и обладает незаурядным интеллектом. Но периоды бурной деятельности, когда мобилизуется весь творческий потенциал для достижения определенной цели, у человека числа 10 чередуются с приступами апатии и лености. В такие моменты человек сам теряет уважение к себе. Восстановить утраченную активность и помочь отвлечься от насущных проблем ему помогает физическая нагрузка (генеральная уборка квартиры, пробежка по магазинам, тренировка в тренажерном зале). Иногда же человек числа 10 намеренно привлекает к себе внимание других людей, чтобы почувствовать нужным и ощутить вновь свою значимость, что говорит о его неудовлетворенности самим собой в данный момент. Но когда он обретет душевное равновесие, научится любить себя, то необходимость в демонстрации собственной персоны окружающим, дабы снискать их одобрение, отпадет сама по себе.
Под влиянием вибрации числа 10 человека привлекает все новое, а это означает, что он не способен подолгу заниматься одним делом или общаться с единственным партнером. Несмотря на то что он может посвятить всю жизнь одной идее, каждый день должен приносить ему новые впечатления.
Вибрация числа 10 подразумевает в человеке практичный ум и повышенный интерес к духовной жизни. Доминирующее стремление к независимости определяет альтернативу в выборе партнера по браку: либо он будет столь же независим, как «десятка», либо, напротив, человек, справляющий свой день рождения 10-го числа, будет вить из него веревки. Но поскольку человек под влиянием вибрации числа 10 в сердечных делах всегда заботлив и внимателен, а цельность его натуры обусловливает полную самоотдачу по отношению к своему избраннику, то покорная половина вкусит и душевную теплоту, и мудрую терпимость, и заботу влюбленной в нее «десятки». Порой Человек, чье число дня рождения 10 даже слишком много отдает, забывая о собственных нуждах. А иногда его поведение отличается парадоксальностью: с одной стороны, носитель числа 10 эгоцентричен, упрям и, чуть что, срывается на крик, а с другой — может во всем потакать любимому человеку. Но обладая неподражаемым очарованием и тонким чувством юмора, человек, рожденный 10-го числа, — настоящий подарок для любого партнера.
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 10. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия